Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 257 chevron_rightLote seguinte

MOISÉS DUARTE - NASC. 1970 "Doisvirgulacinco" acrílico sobre MDF assinado e datado de 2002, no verso Dimensões (alt x larg x prof) - 32 x 32 cm