euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MOISÉS DUARTE - NASC. 1970 "Doisvirgulacinco" acrílico sobre MDF assinado e datado de 2002, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 32 cm