Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 247 chevron_rightLote seguinte

LEONEL MOURA - NASC. 1948 "Yes" fotografia sobre papel moldura em ferro assinada e datada no verso Dimensões (alt x larg x prof) - 107 x 107 cm Notas: carimbo da Galeria Graça Fonseca (Lisboa) no verso.