euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LEONEL MOURA - NASC. 1948 "Yes" fotografia sobre papel moldura em ferro assinada e datada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 107 cm