Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 229 chevron_rightLote seguinte

Máscara Lipiko da dança do Mapiko (tribo Makonde) escultura em madeira pintada a vermelho e amarelo Moçambique séc. XX (2ª metade) pequenas faltas na decoração Dimensões (alt x larg x prof) - 30 cm