euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Máscara Lipiko da dança do Mapiko (tribo Makonde) escultura em madeira tingida de vermelho e negro Moçambicano séc. XX (anos 40) pequenas faltas na pintura, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm