Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 228 chevron_rightLote seguinte

Máscara Lipiko da dança do Mapiko (tribo Makonde) escultura em madeira tingida de vermelho e negro Moçambique séc. XX (anos 40) pequenas faltas na pintura, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (alt x larg x prof) - 32 cm