euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Máscara Lipiko da dança do Mapiko (tribo Makonde) escultura em madeira Moçambicano séc. XX (inícios) pequenas faltas na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm