euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "La ville siège du governement" serigrafia sobre papel assinada, marcada E.A e numerada XIV/LXIII Notas: vd. "Vieira da Silva - Obra Gráfica 1933-1999 - Colecção Gérard A. Schreiner". Lisboa: Câmara Municipal de Lisboa, 1992, p. 82, onde a sua edição se encontra datada de 1986.