Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

gavel€ 2,500Vendido

chevron_leftLote anterior 204 chevron_rightLote seguinte

JAIME ISIDORO - 1924-2009 Sem título óleo sobre platex assinado Dimensões (alt x larg x prof) - 50 x 63 cm