Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 203 chevron_rightLote seguinte

CRISTINA ATAÍDE - NASC. 1951 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2002 Dimensões (alt x larg x prof) - 70 x 49 cm