euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
CRISTINA ATAÍDE - NASC. 1951 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 49 cm