euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título aguarela sobre papel assinada, dedicada e datada de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 44 cm