Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 156 chevron_rightLote seguinte

JAIME ISIDORO - 1924-2009 Sem título aguarela sobre papel picos de acidez no papel assinada e datada de 1998 Dimensões (alt x larg x prof) - 48 x 64 cm