euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
MENEZ - 1926-1995 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 24 cm