Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

gavel€ 2,100Vendido

chevron_leftLote anterior 155 chevron_rightLote seguinte

MENEZ - 1926-1995 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1958 Dimensões (alt x larg x prof) - 20 x 24 cm