Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 146 chevron_rightLote seguinte

Aparador mutene e folheado de mutene português séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (alt x larg x prof) - 72 x 121 x 46 cm