euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Aparador mutene e folheado de mutene português séc. XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 121 x 46 cm