Sessão única | October 28, 2019  | 279 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 360Vendido

chevron_leftLote anterior 145 chevron_rightLote seguinte

Mesa de cabeceira nogueira e raiz de nogueira Portuguesa séc. XX (anos 60) sinais de uso modelo de José Cruz de Carvalho (1930-2015), fabrico ALTAMIRA Dimensões (alt x larg x prof) - 60 x 56,5 x 36 cm