euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,900Vendido
NIKIAS SKAPINAKIS - NASC. 1931 "Mulheres de trabalho XVII - Peixeira" óleo sobre tela assinado e datado de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 17,3 cm