Single Session | October 28, 2019  | 279 Lots

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate

gavel€ 2,900Sold

chevron_leftPrevious lot 12 chevron_rightNext lot

NIKIAS SKAPINAKIS - NASC. 1931 "Mulheres de trabalho XVII - Peixeira" óleo sobre tela assinado e datado de 1978 Dimensões (alt x larg x prof) - 23 x 17,3 cm