euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
JOÃO VAZ DE CARVALHO - NASC. 1958 Sem título acrílico sobre tela assinado, assinado e datado de 2004 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 146,5 cm