Single Session | October 28, 2019  | 279 Lots

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate

gavel€ 1,800Sold

chevron_leftPrevious lot 10 chevron_rightNext lot

JOÃO VAZ DE CARVALHO - NASC. 1958 Sem título acrílico sobre tela assinado, assinado e datado de 2004 no verso Dimensões (alt x larg x prof) - 89 x 146,5 cm