euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bandeja oitavada de gradinha prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Júlio Ernesto da Silva (1896-1932) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 55 x 41 cm; Peso - 3,135 g. Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa: IN-CM, nº 73 e 2169.