euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Terrina com tampa prata de 835/1000 decoração gomada e relevada portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm; Peso - 2166 g. Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa: IN-CM, nº 4108.