euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cafeteira prata de 925/1000 decoração de motivos vegetalistas, repuxados e cinzelados, asa em madeira entalhada inglesa sinais de uso, pega posterior marca de Londres (1773-1774), marca de ourives de Walter Brind (1759-1765) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm; Peso - 850 g.