euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bule com coador "Bico de pato" prata de 950/1000 corpo com coador amovível, decoração relevada "Aves", pega em pau-santo francês séc. XX (1º quartel) amolgadelas, restauros, pega partida e colada marca de garantia de teor, marca de ourives de Charles Forgelot (1901-1928) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - (bruto) 352 g.