euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Chocolateira prata de 950/1000 pega em madeira torneada Francesa séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor, marca de ourives MM/D Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - (bruto 671) g.