euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Cigarreira prata de 925/1000 decoração guilhochada e esmaltada a verde inglesa sinais de uso marca da cidade de Birmingham (1930), marca de ourives R.N (1921-1949) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 8 cm; Peso - (bruto) 147 g.