euro_symbol€ 840 - 1,260 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
D. Quixote de la Mancha escultura em antimónio decoração naturalista parcialmente pintada, livro com inscrição AMADIS DE GAULA Francesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos assinada J. GAUTIER (provavelmente Jacques Louis Gautier - 1831-?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 cm