chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arlequim escultura em bronze patinado de verde pequenos defeitos na patine assinada POITEVIN (provavelmente Auguste Poitevin - 1819-1873), datada de 1861 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 cm