euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus, São João Baptista e Santa Isabel óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 65 cm Notas: segundo pintura "La Perla" de Giulio Romano (c. 1499 –1546), após desenhos de Raphael (1483-1520), o qual se encontra actualmente no Museu do Prado, Madrid.