euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Assunção de Nossa Senhora óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII reentelado, pequenos restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 55 cm