euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Anjo escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVII/XVIII falta de um braço, faltas na policromia e no dourado, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm