euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Taça de pé alto com tampa estilo Renascença cobre esmaltado de Limoges decoração a negro, branco e dourado "Figuras renascentistas" Francesa séc. XIX pequenas faltas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm