euro_symbol€ 2,250 - 3,375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candelabros de quatro lumes eléctricos bronze patinado e dourado coluna esculpida "Cupido", base e braços relevados, quebra-luzes em vidro fosco relevado "Chama" franceses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 cm