euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete fio de lã decoração policromada "Elementos vegetalistas" Médio Oriente séc. XX sinais de uso com etiqueta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 305 x 200 cm