euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada português séc. XVIII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 197 x 106 cm