euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bonheur du jour Napoleão III marchetaria de mogno escurecido, marfim, madrepérola e metal recortado "Elementos vegetalistas, grinaldas, urnas, mascarões, pássaros e esquilos" aplicações em bronze dourado, tampo forrado a feltro Francês séc. XIX (3º quartel) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 143 x 75 x 49 cm