euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de jogo desdobrável estilo Luís XV marchetaria de pau-santo, pau-rosa, pau-cetim, espinheiro e outras madeiras ferragens em bronze relevado, gaveta possuindo o interior de gamão francesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, falta das peças de jogo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 81,5 x 59 cm