euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé Restauração (1815-1830) mogno com entalhamentos francês pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, estofo posterior, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 175 x 53,5 cm