euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de fauteuils Restauração (1815-1830) mogno com entalhamentos franceses restauros, faltas nas pernas posteriores, pequenos defeitos, estofos posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 58 x 62 cm