euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de fauteuils Restauração (1815-1830) mogno com entalhamentos assentos e costas estofados franceses pequenas faltas e defeitos, estofos posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 58 x 62 cm