euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de braços madeira lacada de negro decoração a dourado "Paisagem oriental" europeia séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 55 cm