euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Biombo de quatro folhas madeira entalhada e ebanizada centro com pinturas sobre madeira com relevos em terracota "Paisagem", pés com rodízios metálicos cimalha de uma das folhas partida e colada, pequenos defeitos nos relevos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 154 x 50 cm