euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de potes com tampa porcelana chinesa decoração «Mandarim» policromada e dourada "Figuras orientais" chinesas séc. XIX (2ª metade) adaptadas a candeeiros a petróleo com montagens em bronze relevado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm