euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de potes com tampa porcelana chinesa decoração «Mandarim» policromada e dourada "Figuras orientais" e "Pássaros e flores", suporte do encordoamento e pomo da tampa relevados "Cães de Foo" reinado Daoguang (1821-1850) um com pequeno cabelo e pequena falta no pomo da tampa, cabelo no corpo de um pote, ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm