euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Pote com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Aves e flores" reinado Tongzhi (1862-1874) desgaste no dourado, tampa possivelmente adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm