euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Cómoda D. José (1750-1777) ao gosto francês marchetaria de pau-santo, pau-cetim e madeira tingida ferragens em bronze dourado portuguesa pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 111 x 58 cm