euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
TORCATO PINHEIRO - 1850-1910 Paisagem com casario óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1898 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 37 cm