euro_symbol€ 3,200 - 4,800 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
DOMINGOS SEQUEIRA - 1768-1837 Morte de São José sanguínea sobre tela pequenos defeitos no papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 37 cm