euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Senhora lendo ao espelho óleo sobre tela escola europeia séc. XX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 137 x 99,5 cm