euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária de senhora com duas gavetas D. José (1750-1777) marchetaria de pau-santo e pau-rosa puxadores em bronze relevado e dourado, interior com gavetas e escaninhos, puxadores em marfim, interior do tampo forrado a couro Portuguesa restauros, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 x 58 cm