euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca com duas gavetas maneirista pau-santo frisos tremidos, frente das gavetas almofadadas "Losangos", pés estriados, ferragens em ferro estanhado Portuguesa séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 147 x 65 cm